Движение «По-нашему» выражает безоговорочную поддержку избранному мэру Гюмри
Народное движение «По-нашему» выражает безоговорочную поддержку избранному мэру Гюмри, в отношении которого осуществляются откровенно несоразмерные и жестокие преследования. Об этом говорится в заявлении, распространенном движением «По-нашему».
В заявлении, в частности, говорится:
«В сложившейся ситуации любой здравомыслящий гражданин нашей страны должен понимать, что очевидные репрессии власти, потерявшей доверие народа, рано или поздно дойдут до каждого. И если народ не выразит свой протест и не выступит в эти дни, то Республика Армения очень скоро превратится в тотальную диктатуру».
Как сообщалось ранее, с утра правоохранители перекрыли вход в задние мэрии, они не разрешают никому войти в помещение. Собравшиеся у здания граждане свистят и скандируют «Позор».
Антикоррупционный комитет выступил с заявлением, согласно которому Гукасян и ряд сотрудников подозреваются в получении взяток.




















Филиппо раскритиковал Зеленского за попытки вмешаться в конфликт вокруг Ирана
Удары США и Израиля по Ирану: главные события на Ближнем Востоке к утру 9 марта
Медведев перечислил стоящие перед миром в XXI веке вызовы
Известный французский дом моды решил вернуться в Россию
Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в Турции
Взрыв прогремел в центре Дубая
Пожар возник на нефтеперерабатывающем заводе в Бахрейне после иранских атак
Захарова заявила о вопросах к ООН из-за отсутствия реакции на удары по Брянску
Саудовская Аравия предупредила Иран о последствиях нападений на страны Персидского залива
Число пострадавших в результате атаки ВСУ на Брянск возросло до 42