В Калифорнии самолёт совершил аварийную посадку на футбольном поле, задев женщину
Небольшой самолет сбил женщину, которая упала в оживленном калифорнийском парке при попытке аварийной посадки, сообщает The New York Post.
По данным пожарной службы Лонг-Бич, небольшой самолет совершил аварийную посадку на футбольном поле в парке Хартвелл в Лонг-Бич около 4 часов дня по местному времени.
«Когда прибыли подразделения, они обнаружили один небольшой самолет, лежащий на брюхе со сломанным шасси», - сообщили представители пожарной службы, отметив, что фюзеляж самолета был цел.
Самолет столкнулся с женщиной в возрасте около 40 лет, которая находилась на летном поле во время аварийной посадки. Она была доставлена в больницу вместе с пожилым пилотом, которого пришлось доставать из самолета пожарным, добавили власти.
По словам официальных лиц, оба пострадавших чудесным образом получили травмы лишь средней тяжести и находились в стабильном состоянии.




















Крупный пожар на сотни квадратных метров разгорелся в Тульской области
Взял все документы и пропал: что случилось с Героем России Асылхановым
Мощнейшая вспышка высшего балла на Солнце потрясла ученых
Среди погибших при сходе лавины в Бурятии был гражданин Казахстана
Посетитель концерта — ещё не определившийся электорат.: «Паст»
Сокращения-2026: cписок профессий, права и выплаты
Каждый день дает такой повод: «Паст»
Переосмысление института президента: почему предлагается кандидатура архиепископа Микаэла Аджапахяна...
Карта атак БПЛА ВСУ на регионы РФ на 24 апреля: инфографика
Количество укусов клещей увеличилось в России на 200% за две недели