Главная Лента Видео Поделиться
Axios: страны G7 призвали США как можно скорее прекратить конфликт с Ираном Xinhua: Китай вывел на орбиту два экспериментальных спутника Shiyan-30 Филиппо: Францию попытаются втянуть в конфликт на Ближнем Востоке В Ираке при крушении самолета-заправщика ВВС США погибли четыре человека Четыре линии для Армении, а не для Европы: Арман Татоян о выступлении Пашиняна в Европейском парламенте Чалабян: После смены власти в Армении будет необходимо восстановить «поле стратегического союзничества» FT: нефтяные компании потеряли более $15 млрд с начала ближневосточного кризиса Нидерланды присоединились к иску ЮАР против Израиля Собянин: началось строительство крупнейшего в России электродепо Песков заявил, что администрация президента пользуется стационарными телефонами Геноцидоведы: увольнение директора Музея-института Геноцида армян — тревожный сигнал для ученых по всему миру Как подобрать идеальный парфюм: учимся у зумеров
Было дано указание максимально распространить ложные пропагандистские тезисы: «Паст»Айк Марутян выбрал беспрецедентный формат встреч с гражданами: «Паст» Власти всё равно не «успокаиваются»: «Паст»Axios: страны G7 призвали США как можно скорее прекратить конфликт с ИраномXinhua: Китай вывел на орбиту два экспериментальных спутника Shiyan-30Филиппо: Францию попытаются втянуть в конфликт на Ближнем ВостокеВ Ираке при крушении самолета-заправщика ВВС США погибли четыре человекаЧетыре линии для Армении, а не для Европы: Арман Татоян о выступлении Пашиняна в Европейском парламентеЧалабян: После смены власти в Армении будет необходимо восстановить «поле стратегического союзничества»FT: нефтяные компании потеряли более $15 млрд с начала ближневосточного кризисаНидерланды присоединились к иску ЮАР против ИзраиляСобянин: началось строительство крупнейшего в России электродепоПесков заявил, что администрация президента пользуется стационарными телефонамиГеноцидоведы: увольнение директора Музея-института Геноцида армян — тревожный сигнал для ученых по всему мируКак подобрать идеальный парфюм: учимся у зумеров Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в ТурцииНорвежский лыжник Клебо упал и ударился головой в полуфинале спринта на Кубке мираИзвестный французский дом моды решил вернуться в Россию Взрыв прогремел в центре ДубаяЦена нефти Brent вновь превысила 100 долларов за баррель
Общество

Астхик Аветисян вошла в состав жюри международного жюри Eventiada PR Awards

Ведущий специалист в области коммуникаций и общественных связей, доцент факультета журналистики Ереванского государственного университета, президент Армянской PR-ассоциации Астхик Аветисян включена в состав международного жюри престижного конкурса коммуникационных проектов «Eventiada PR Awards».

«Eventiada PR Awards» — один из старейших и самых влиятельных конкурсов в регионе Восточной Европы и СНГ, объединяющий ведущих специалистов по PR, коммуникациям и маркетингу более чем из 25 стран. Конкурс проводится группой «Eventiada Group» при поддержке международной ассоциации PR — IPRA (International Public Relations Association), с целью поощрения лучших коммуникационных проектов, отличающихся инновационными решениями и социальной значимостью.

Вхождение Астхик Аветисян в состав жюри является важной международной оценкой её профессиональной деятельности и десятилетнего вклада в развитие коммуникационной сферы Армении, подчёркивая присутствие нашей страны в мировом PR-сообществе.

«Вход в жюри «Eventiada PR Awards» — это большая ответственность и доверие. Это площадка для представления армянского опыта в области коммуникаций и наших ценностных подходов международному профессиональному сообществу. Коммуникация уже давно — не просто передача информации: это среда, где формируются общественное мнение, культурные и ценностные системы. Сегодня сила коммуникаций не знает границ: она способна объединять народы, поддерживать устойчивый рост бизнеса, повышать доверие к государственным институтам и акцентировать социальную ответственность. Для меня большая честь представить Армению на международной стратегической коммуникационной арене», — отметила стратег по коммуникациям и медиа-эксперт Астхик Аветисян.

Результаты конкурса будут объявлены в 25 ноября 2025 года на торжественной церемонии в Москве, в которой примут участие ведущие специалисты по коммуникациям, PR и маркетингу из разных стран мира.