Женщина погибла и пострадал ребенок в результате атаки БПЛА ВСУ на Брянскую область
Женщина погибла и ребенок пострадал в результате атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Брянскую область. Об этом 28 октября сообщил губернатор региона Александр Богомаз.
«В Выгоничском районе [из-за атаки БПЛА ВСУ] произошло возгорание жилого дома. К большому горю, погибла мирная жительница. Девочка 14 лет получила ранения», — написал он в своем Telegram-канале.
Отмечается, что девочка была госпитализирована в детскую областную больницу, где ей оказали необходимую медицинскую помощь.

Ранее в этот день в Погарском районе Брянской области украинский дрон уничтожил автомобиль с мирным жителем. Атака произошла на автодороге между селами Курово и Суворово. В результате прямого попадания беспилотника автомобиль был полностью уничтожен.




















Партия «Гражданский договор» Пашиняна набрала 49,81% на парламентских выборах
Кефир, яйцо да щепотка соды — через 10 минут готовы оладьи: пышные, высокие и не опадают до вечера
Мирошник сообщил о 43 погибших за неделю в результате атак ВСУ
Пошла вишня с грядки — делаю домашний зефир: 3 ингредиента — и никакой химии
Котяков раскрыл, сколько работников выведут из тени до конца года
«Почту России» освободили от банковских комиссий за один вид платежей
Пакетик дрожжей, мука, вода — простое тесто для пиццы, получается тонкое как в пиццерии
Взять или не взять мандаты? Что должна делать оппозиция? «Паст»
Почему не работает Telegram сегодня, 9 июня: замедление, когда заблокируют
Один человек погиб и два пострадали в ДНР при ударах ВСУ