Женщина погибла и пострадал ребенок в результате атаки БПЛА ВСУ на Брянскую область
Женщина погибла и ребенок пострадал в результате атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Брянскую область. Об этом 28 октября сообщил губернатор региона Александр Богомаз.
«В Выгоничском районе [из-за атаки БПЛА ВСУ] произошло возгорание жилого дома. К большому горю, погибла мирная жительница. Девочка 14 лет получила ранения», — написал он в своем Telegram-канале.
Отмечается, что девочка была госпитализирована в детскую областную больницу, где ей оказали необходимую медицинскую помощь.

Ранее в этот день в Погарском районе Брянской области украинский дрон уничтожил автомобиль с мирным жителем. Атака произошла на автодороге между селами Курово и Суворово. В результате прямого попадания беспилотника автомобиль был полностью уничтожен.




















Филиппо раскритиковал Зеленского за попытки вмешаться в конфликт вокруг Ирана
Медведев перечислил стоящие перед миром в XXI веке вызовы
Удары США и Израиля по Ирану: главные события на Ближнем Востоке к утру 9 марта
Известный французский дом моды решил вернуться в Россию
Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в Турции
Взрыв прогремел в центре Дубая
Число пострадавших в результате атаки ВСУ на Брянск возросло до 42
Пожар возник на нефтеперерабатывающем заводе в Бахрейне после иранских атак
Захарова заявила о вопросах к ООН из-за отсутствия реакции на удары по Брянску
Саудовская Аравия предупредила Иран о последствиях нападений на страны Персидского залива