Главная Лента Видео Поделиться
Раскрыт прирост миллиардеров в мире за 2025 год Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в Арцахе Россия оказалась на пороге банковского кризиса из-за должников Огненная закуска: готовим ядреную домашнюю горчицу на рассоле Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликту Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорил Bloomberg: ЕС поставляет в Нигерию запрещенные пестициды, вызывающие рак Пашинян: В документах по Карабаху есть детали, которые способны вызывать международные проблемы США приостановили прием иммиграционных заявлений из 19 стран после стрельбы у Белого дома Минфин Армении: Расходы на нужды ряда министерств было решено увеличить Татоян: Пять уроков, которые следует извлечь из публикации документов, связанных с Арцахским конфликтом Нутрициолог ответила, как отличить настоящее оливковое масло от подделки
Раскрыт прирост миллиардеров в мире за 2025 год Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в АрцахеРоссия оказалась на пороге банковского кризиса из-за должников Огненная закуска: готовим ядреную домашнюю горчицу на рассоле Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликтуДобыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».Почему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»«Это издевательство над государственностью». «Паст»Спорное положение закона – политическая дубинка. «Паст»Пашинян против Церкви: вместо борьбы с кризисом — борьба с Католикосом: «Паст»Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорилBloomberg: ЕС поставляет в Нигерию запрещенные пестициды, вызывающие ракПашинян: В документах по Карабаху есть детали, которые способны вызывать международные проблемыСША приостановили прием иммиграционных заявлений из 19 стран после стрельбы у Белого домаРютте: Австралия и Новая Зеландия подключились к закупкам оружия для УкраиныМинфин Армении: Расходы на нужды ряда министерств было решено увеличитьТатоян: Пять уроков, которые следует извлечь из публикации документов, связанных с Арцахским конфликтомНутрициолог ответила, как отличить настоящее оливковое масло от подделкиПожар в ангарах со стройматериалами в ТиНАО потушен
Политика

Россия и Япония обсуждают запуск прямых авиарейсов

Авиакомпании из России и Японии обсуждают запуск прямых рейсов между двумя странами. Об этом рассказал газете «Известия» замглавы российского МИДа Андрей Руденко.

Как уточнил господин Руденко, все зависит от позиции правительства Японии. Он напомнил, что российская сторона «не отменяла и не запрещала японским компаниям летать в Россию, это было решение Токио».

«Идет работа и консультации между компаниями... Как только они созреют — пожалуйста, мы не против»,— отметил замминистра.

Японские авиакомпании прекратили осуществлять рейсы в воздушном пространстве России после начала войны вУкраине. На этой неделе возобновить прямое авиасообщение с Россией также потребовали 128 южнокорейских и иностранных некоммерческих организаций, пишет «Коммерсантъ».