Силы ПВО уничтожили 11 украинских беспилотников над Россией за ночь
Силы противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили 11 украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) над территорией России за ночь. Об этом 7 ноября сообщили в Минобороны РФ.
«В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО уничтожены 11 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа», — говорится в публикации в Telegram-канале.
Уточняется, что пять дронов ликвидировали над Республикой Крым, еще три — в небе над Брянской областью и два — над территорией Курской области. Кроме того, один беспилотник поразили в небе над Калужской областью.

Ранее, 6 ноября, сообщалось, что в Курской области 60-летний мужчина пострадал от удара беспилотного летательного аппарата по молоковозу. По информации губернатора региона Александра Хинштейна, пострадавшего в результате инцидента доставили в центральную районную больницу.




















Безопасная авантюра без «парашюта». «Паст»
«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»
Анастасия Демурчян завоевала серебро на чемпионате России по боксу в Уфе
В Ереване обрушилась часть здания бывшего фортепианного завода: есть пострадавший
Сильнейшую вспышку зафиксировали на Солнце
Почему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».
Следующей власти придется начинать все с нуля: «Паст»
Ушаков рассказал об итогах переговоров с Уиткоффом
Вся страна стала заложницей страхов и тревог Пашиняна: «Паст»
От бутербродов с икрой отказалась! Готовлю бриоши с красной рыбой и укропным кремом — изысканно и пр...