Главная Лента Видео Поделиться
Раскрыт прирост миллиардеров в мире за 2025 год Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в Арцахе Россия оказалась на пороге банковского кризиса из-за должников Огненная закуска: готовим ядреную домашнюю горчицу на рассоле Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликту Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорил Bloomberg: ЕС поставляет в Нигерию запрещенные пестициды, вызывающие рак Пашинян: В документах по Карабаху есть детали, которые способны вызывать международные проблемы США приостановили прием иммиграционных заявлений из 19 стран после стрельбы у Белого дома Минфин Армении: Расходы на нужды ряда министерств было решено увеличить Татоян: Пять уроков, которые следует извлечь из публикации документов, связанных с Арцахским конфликтом Нутрициолог ответила, как отличить настоящее оливковое масло от подделки
Раскрыт прирост миллиардеров в мире за 2025 год Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в АрцахеРоссия оказалась на пороге банковского кризиса из-за должников Огненная закуска: готовим ядреную домашнюю горчицу на рассоле Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликтуДобыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».Почему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»«Это издевательство над государственностью». «Паст»Спорное положение закона – политическая дубинка. «Паст»Пашинян против Церкви: вместо борьбы с кризисом — борьба с Католикосом: «Паст»Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорилBloomberg: ЕС поставляет в Нигерию запрещенные пестициды, вызывающие ракПашинян: В документах по Карабаху есть детали, которые способны вызывать международные проблемыСША приостановили прием иммиграционных заявлений из 19 стран после стрельбы у Белого домаРютте: Австралия и Новая Зеландия подключились к закупкам оружия для УкраиныМинфин Армении: Расходы на нужды ряда министерств было решено увеличитьТатоян: Пять уроков, которые следует извлечь из публикации документов, связанных с Арцахским конфликтомНутрициолог ответила, как отличить настоящее оливковое масло от подделкиПожар в ангарах со стройматериалами в ТиНАО потушен
Политика

Только от самого факта интервью Нарека Карапетяна впали в шок: «Паст»

Газета «Паст» пишет:
Интервью координатора совета движения «По-нашему» Нарека Карапетяна на авторитетной американской платформе повергло власти в шок. По нашей информации, узнав новости о его интервью с Такером Карлсоном, ГНКО фейков мобилизовало весь ресурс, в том числе сателитных «фейсбукеров» и телеграм-каналы, находящиеся под «курацией» ГНКО, для тиражирования грязной пропаганды, распространяемой «фабрикой лжи».

В частности, помимо партийных «сазандаров», к этому делу был привлечен телеграм-канал «Баграмян 26». Учитывая тот факт, что ложь, распространяемые от их лица, власти вынуждены опровергать в судах и оправдываться различными «крутитами», они решили использовать «висящую в воздухе» платформу, которая не имеет адреса регистрации и фактически находится вне сферы ответственности, чтобы избежать ответственности.

Интересно, хватит ли «духа» у тех, кто управляет подобными платформами, делать эту лживую пропаганду открыто?

Кстати, есть сведения, что власти были возмущены и тем обстоятельством, что известный политический аналитик и тележурналист Такер Карлсон брал интервью из постсоветских стран у президента РФ Владимира Путина и Нарека Карапетяна.

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»