Только от самого факта интервью Нарека Карапетяна впали в шок: «Паст»
Газета «Паст» пишет:
Интервью координатора совета движения «По-нашему» Нарека Карапетяна на авторитетной американской платформе повергло власти в шок. По нашей информации, узнав новости о его интервью с Такером Карлсоном, ГНКО фейков мобилизовало весь ресурс, в том числе сателитных «фейсбукеров» и телеграм-каналы, находящиеся под «курацией» ГНКО, для тиражирования грязной пропаганды, распространяемой «фабрикой лжи».
В частности, помимо партийных «сазандаров», к этому делу был привлечен телеграм-канал «Баграмян 26». Учитывая тот факт, что ложь, распространяемые от их лица, власти вынуждены опровергать в судах и оправдываться различными «крутитами», они решили использовать «висящую в воздухе» платформу, которая не имеет адреса регистрации и фактически находится вне сферы ответственности, чтобы избежать ответственности.
Интересно, хватит ли «духа» у тех, кто управляет подобными платформами, делать эту лживую пропаганду открыто?
Кстати, есть сведения, что власти были возмущены и тем обстоятельством, что известный политический аналитик и тележурналист Такер Карлсон брал интервью из постсоветских стран у президента РФ Владимира Путина и Нарека Карапетяна.
Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»




















Филиппо раскритиковал Зеленского за попытки вмешаться в конфликт вокруг Ирана
Удары США и Израиля по Ирану: главные события на Ближнем Востоке к утру 9 марта
Медведев перечислил стоящие перед миром в XXI веке вызовы
Известный французский дом моды решил вернуться в Россию
Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в Турции
Взрыв прогремел в центре Дубая
Пожар возник на нефтеперерабатывающем заводе в Бахрейне после иранских атак
Захарова заявила о вопросах к ООН из-за отсутствия реакции на удары по Брянску
Саудовская Аравия предупредила Иран о последствиях нападений на страны Персидского залива
Число пострадавших в результате атаки ВСУ на Брянск возросло до 42