Главная Лента Видео Поделиться
Выброшенную из окна девочку в Уфе готовят к выписке Зима в Центральной России начнется 13 декабря Сильнейшую вспышку зафиксировали на Солнце «Простоквашино» признан самым ожидаемым кино релизом начала 2026 года От бутербродов с икрой отказалась! Готовлю бриоши с красной рыбой и укропным кремом — изысканно и просто Brent подорожала до $63,82 за баррель Врач ответила, с каких блюд полезнее всего начинать застолье Анастасия Демурчян завоевала серебро на чемпионате России по боксу в Уфе Трамп заявил о разочаровании: Зеленский до сих пор не прочитал мирное соглашение США Признания наемников ВСУ и кризис с ракетами: новости СВО к утру 8 декабря Таиланд нанес авиаудары по Камбодже США планируют потратить на Украину 400 млн долларов в 2026 году
Выброшенную из окна девочку в Уфе готовят к выписке Зима в Центральной России начнется 13 декабряСильнейшую вспышку зафиксировали на Солнце «Простоквашино» признан самым ожидаемым кино релизом начала 2026 годаОт бутербродов с икрой отказалась! Готовлю бриоши с красной рыбой и укропным кремом — изысканно и простоBrent подорожала до $63,82 за баррельВрач ответила, с каких блюд полезнее всего начинать застолье Анастасия Демурчян завоевала серебро на чемпионате России по боксу в УфеТрамп заявил о разочаровании: Зеленский до сих пор не прочитал мирное соглашение СШАПризнания наемников ВСУ и кризис с ракетами: новости СВО к утру 8 декабря Таиланд нанес авиаудары по КамбоджеСША планируют потратить на Украину 400 млн долларов в 2026 годуТрамп сообщил о своем разочаровании в ЗеленскомВся страна стала заложницей страхов и тревог Пашиняна: «Паст»Опасный меморандум: от чего на самом деле страдает Армения? «Паст»Следующей власти придется начинать все с нуля: «Паст»Крайне опасные месседжи с Запада: «Паст»Грузия будет требовать медицинскую страховку для въезда в страну с 1 январяДело об избиении несовершеннолетнего в селе Зоракан передано в судНад базой атомных подлодок во Франции зафиксировали неопознанные дроны
Видео

Нарек Карапетян: Для развития страны собственник должен быть уверен, что его инвестиции защищены

Для развития страны собственник должен быть уверен, что его инвестиции защищены. Об этом заявил генеральный директор «Ташир Капитал» Нарек Карапетян в беседе с журналистами во дворе Антикоррупционного суда, где рассматривается ходатайство о продлении ареста всемирно известного предпринимателя и филантропа Самвела Карапетяна, дяди Нарека.

Отвечая на вопрос о лишении ЭСА лицензии, Нарек Карапетян сообщил, что до известного заявления в поддержку ААЦ не было попыток действовать против ЭСА. Одновременно он отметил, что власти не выполняют решение Стокгольмского арбитража.

Нарек Карапетян подчеркнул, что семья готова нести ущерб во имя своих убеждений. «Наш руководитель готов оставаться под арестом во имя своих убеждений», - заявил Нарек Карапетян. Комментируя высказывание назначенного КРОУ управляющего ЭСА Романоса Петросяна о сэкономленных средствах, Нарек Карапетян напомнил, что назначение Петросяна сопровождалось грубым нарушением прав собственника, и потому странно вообще говорить о благодарности.

«Для развития страны собственник должен быть уверен, что его инвестиции защищены», - заявил Карапетян.

В то же время он заметил, что оппоненты движения «По-нашему» говорят, что в этой  силе не видят угрозы. «Если это так, почему они используют все методы, чтобы как можно дольше держать Самвела Карапетяна под арестом. Потому, что боятся, что в итоге его контактов с общественностью могут потерять то доверие, которое еще остается у части населения вследствие ими созданных фейковых новостей», - подчеркнул Нарек Карапетян.