Главная Лента Видео Поделиться
Axios: страны G7 призвали США как можно скорее прекратить конфликт с Ираном Xinhua: Китай вывел на орбиту два экспериментальных спутника Shiyan-30 Филиппо: Францию попытаются втянуть в конфликт на Ближнем Востоке В Ираке при крушении самолета-заправщика ВВС США погибли четыре человека Четыре линии для Армении, а не для Европы: Арман Татоян о выступлении Пашиняна в Европейском парламенте Чалабян: После смены власти в Армении будет необходимо восстановить «поле стратегического союзничества» FT: нефтяные компании потеряли более $15 млрд с начала ближневосточного кризиса Нидерланды присоединились к иску ЮАР против Израиля Собянин: началось строительство крупнейшего в России электродепо Песков заявил, что администрация президента пользуется стационарными телефонами Геноцидоведы: увольнение директора Музея-института Геноцида армян — тревожный сигнал для ученых по всему миру Как подобрать идеальный парфюм: учимся у зумеров
Власти всё равно не «успокаиваются»: «Паст»Axios: страны G7 призвали США как можно скорее прекратить конфликт с ИраномXinhua: Китай вывел на орбиту два экспериментальных спутника Shiyan-30Филиппо: Францию попытаются втянуть в конфликт на Ближнем ВостокеВ Ираке при крушении самолета-заправщика ВВС США погибли четыре человекаЧетыре линии для Армении, а не для Европы: Арман Татоян о выступлении Пашиняна в Европейском парламентеЧалабян: После смены власти в Армении будет необходимо восстановить «поле стратегического союзничества»FT: нефтяные компании потеряли более $15 млрд с начала ближневосточного кризисаНидерланды присоединились к иску ЮАР против ИзраиляСобянин: началось строительство крупнейшего в России электродепоПесков заявил, что администрация президента пользуется стационарными телефонамиГеноцидоведы: увольнение директора Музея-института Геноцида армян — тревожный сигнал для ученых по всему мируКак подобрать идеальный парфюм: учимся у зумеров Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в ТурцииНорвежский лыжник Клебо упал и ударился головой в полуфинале спринта на Кубке мираИзвестный французский дом моды решил вернуться в Россию Взрыв прогремел в центре ДубаяЦена нефти Brent вновь превысила 100 долларов за баррельСовбез ООН отклонил резолюцию РФ по конфликту на Ближнем Востоке LG подала две заявки на регистрацию товарных знаков в России
Политика

Минфин Армении: Расходы на нужды ряда министерств было решено увеличить

Расходы министерства экономики, согласно пересмотренному проекту госбюджета, выросли на 38,4 млрд. драмов. То есть, до 113 млрд. драмов. Об этом на заседании Национального Собрания во время обсуждения пересмотренного проекта государственного бюджете Армении на 2026 год заявил 3 декабря министр финансов республики Ваге Ованнисян.

Еще на 1,2 млрд. драмов увеличились расходы на нужды Министерства юстиции, дойдя до 25,5 млрд. драмов.

«Дополнительные 34,5 млрд. драмов выделят Высшему судебному совету. Средства пойдут на улучшение системы судебно-правовой информации «Даталекс», - сообщил Ованнисян.

Министерству окружающей среды, при этом, добавят 341,6 млн. драмов, а Минздраву – 1 млрд. драмов.

Министерство труда и социальных вопросов получит дополнительно 1,2 млрд. драмов. Министерству образования, науки, культуры и спорта прибавят 3,8 млрд. драмов.

При этом, расходы самого Минфина сократились на 3,3 млрд. драмов.