Главная Лента Видео Поделиться
Ucom и SunChild реализуют программу «Умное наблюдение за птицами» С азербайджанской железнодорожной станции Беюк-Кясик отправлен состав с топливом для Армении Макрон заявил, что Европа должна быть готова к прямым переговорам с Россией Атаки ВСУ на Россию: какие регионы оказались в опасности ночью 19 декабря Поведение властей Армении демонстрирует, что Пашинян вышел за рамки закона: Роберт Амстердам Россиян предостерегли от готовки в алюминиевой посуде Французский режиссер Кристиан де Шалонж скончался в возрасте 88 лет В Кремле заявили о подготовке контактов с США по урегулированию на Украине Президент Мексики призвала ООН «выполнить свою роль» и избежать кровопролития в Венесуэле Антикоррупционный суд продлил срок ареста мэра Гюмри Вардана Гукасяна еще на 3 месяц Путин: Такой армии, как у России, нет ни у одной страны в мире Ливанский судья допросит в Болгарии судовладельца, объявленного в розыск в связи со взрывом в порту Бейрута
Ucom и SunChild реализуют программу «Умное наблюдение за птицами»С азербайджанской железнодорожной станции Беюк-Кясик отправлен состав с топливом для АрменииМакрон заявил, что Европа должна быть готова к прямым переговорам с РоссиейАтаки ВСУ на Россию: какие регионы оказались в опасности ночью 19 декабря Поведение властей Армении демонстрирует, что Пашинян вышел за рамки закона: Роберт АмстердамРоссиян предостерегли от готовки в алюминиевой посуде Французский режиссер Кристиан де Шалонж скончался в возрасте 88 летВпервые гражданин РА был удостоен «Почетной грамоты» от президента РФ: «Паст»Что не простили губернатору Ширака? «Паст»Кампания абсолютного меньшинства против Армянской Церкви: «Паст»В Кремле заявили о подготовке контактов с США по урегулированию на УкраинеТегеран-Москва-Ереван: формирующаяся новая ось в Евразии: «Паст»Визит Оверчука в Ереван։ новые импульсы Москвы: «Паст»Европейская помощь или вмешательство? Спешные шаги Калласа: «Паст»Президент Мексики призвала ООН «выполнить свою роль» и избежать кровопролития в ВенесуэлеАнтикоррупционный суд продлил срок ареста мэра Гюмри Вардана Гукасяна еще на 3 месяцПутин: Такой армии, как у России, нет ни у одной страны в миреЛиванский судья допросит в Болгарии судовладельца, объявленного в розыск в связи со взрывом в порту БейрутаКомиссия по регулированию общественных услуг одобрила инвестиционную программу «Газпром Армения» на пять летФрида Кало побила рекорд: Ее автопортрет продан за $54,7 млн, став самой дорогой картиной женщины-художницы
В Мире

Макрон заявил, что Европа должна быть готова к прямым переговорам с Россией

Европейские лидеры и Украина должны быть готовы напрямую взаимодействовать с президентом России Владимиром Путиным, если переговоры при посредничестве США не увенчаются успехом, заявил президент Франции Эммануэль Макрон.

«Если мирные переговоры под руководством США сорвутся, в ближайшие недели нам придется найти способы для европейцев возобновить полноценный диалог с Россией в условиях полной прозрачности для Украины», - сказал Макрон журналистам после саммита ЕС.

Он добавил, что необходимо «найти правильные рамки для надлежащего разговора» с Россией.

Комментируя усилия Вашингтона в области урегулирования украинского кризиса, французский президент сказал, что ситуация «неидеальна».

«Скоро будет полезно снова поговорить с Владимиром Путиным», - подытожил Макрон.