С этими властями они даже не пойдут на «жертвенную трапезу»: «Паст»
Газета «Паст» пишет:
Никол Пашинян использует административный ресурс для обеспечения хотя бы небольшого скопления людей на фальшивых «литургиях», организуемых в рамках его антицерковной кампании, вплоть до принудительного вывоза больных людей из больниц.
Однако даже в этих условиях эти «литургии» выглядят очень убого, при этом большинство присутствующих - силовики в гражданской одежде, а остальные - либо просто члены ГД, либо сотрудники государственных структур, которых заставили присутствовать.
По информации газеты «Паст», это обстоятельство вызвало очень большое недовольство как среди приведенных силой Органами местного самоуправления, так и среди сотрудников других государственных органов и, тем более, среди силовиков. Последние (в частности, представители военной полиции) жалуются, что власти хвастаются поддержкой народа, но никто не приходит на эти пашиняновские богослужения по своей воле, всех насильно приводят, одевают в гражданскую одежду и обеспечивают количество людей. Они также озадачены тем, как ГД пойдет на выборы «в таком положении», кто их выберет, если они даже не хотят идти с ними на литургию: как уже полушутя-полусерьезно говорят в различных структурах, люди с этими властями «даже на жертвенную трапезу не пойдут».
Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»




















В жилом доме Краснодарского края произошел хлопок газа
Лавров назвал Украину единственной страной с запретом целого языка
Один человек пострадал в результате атаки БПЛА ВСУ в Белгородской области
Патрульные самолеты ВМС США провели разведку вблизи Ирана
Актриса из фильма «Кин-дза-дза!» ушла из жизни
Назван важный витамин, необходимый в рационе весной
Глава миссии ЕС в Армении: С августа 2025 года у нас есть свободный доступ ко всем участкам границы
В Telegram «завелись» вредоносные боты
Стало известно о двух сорванных ВС РФ контратаках боевиков ВСУ под Сумами
Постпред сообщил об обращении РФ в ОБСЕ из-за нарушений в Латвии