С этими властями они даже не пойдут на «жертвенную трапезу»: «Паст»
Газета «Паст» пишет:
Никол Пашинян использует административный ресурс для обеспечения хотя бы небольшого скопления людей на фальшивых «литургиях», организуемых в рамках его антицерковной кампании, вплоть до принудительного вывоза больных людей из больниц.
Однако даже в этих условиях эти «литургии» выглядят очень убого, при этом большинство присутствующих - силовики в гражданской одежде, а остальные - либо просто члены ГД, либо сотрудники государственных структур, которых заставили присутствовать.
По информации газеты «Паст», это обстоятельство вызвало очень большое недовольство как среди приведенных силой Органами местного самоуправления, так и среди сотрудников других государственных органов и, тем более, среди силовиков. Последние (в частности, представители военной полиции) жалуются, что власти хвастаются поддержкой народа, но никто не приходит на эти пашиняновские богослужения по своей воле, всех насильно приводят, одевают в гражданскую одежду и обеспечивают количество людей. Они также озадачены тем, как ГД пойдет на выборы «в таком положении», кто их выберет, если они даже не хотят идти с ними на литургию: как уже полушутя-полусерьезно говорят в различных структурах, люди с этими властями «даже на жертвенную трапезу не пойдут».
Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»




















Афипский НПЗ на Кубани загорелся после падения обломков БПЛА
Сапер рассказал об атаках ВСУ на курское приграничье «умными минами»
«Причинить боль»: Трамп жестоко наказал Макрона из-за Совета мира
Умерла помощник белгородского губернатора Вера Мангушева
Слухи о женитьбе, тяжелое заболевание, мнение об СВО: как живет Цискаридзе
Захарова высмеяла запрет Латвии на демонстрацию русских и белорусов
Число погибших в результате оползня в Индонезии увеличилось до 17
Нутрициолог назвала обязательные компоненты рациона для сияния кожи зимой
Никому не открывать: хакеры начали маскировать вредоносные ссылки под Telegram
Водитель скорой помощи пострадал при ударе БПЛА в Запорожской области