Главная Лента Видео Поделиться
Нацбанк Беларуси утвердил новый графический символ белорусского рубля Израиль сообщил о нанесении новой серии ударов по объектам «Хезболла» Начальники ГШ Армении и Индии обсудили вопросы сотрудничества Представители омбудсмена Армении посетили УИУ «Армавир» и «Горис» Власти Азербайджана убрали из конституции Нахиджевана названия Московского и Карсского договоров Трамп назвал ведущего «Грэмми» Ноа жалким после слов о нем и Эпштейне Армянский стиль в лицах: шпаргалки и ходы для зимних выходов «У литературы нет воспитательной функции»: юбилейный вечер Руслана Сагабаляна Зеленский — о переговорах в Абу-Даби: рассчитываем на активность США Полиция Петербурга третий день ищет пропавшего 9-летнего мальчика Облачная погода и небольшой снег ожидаются в Москве 2 февраля Захарова напомнила о «танце Пашиняна» в Карабахе, комментируя обвинения в адрес ОДКБ
Вот ради чего ещё отбирали Электрические сети Армении (ЭСА) «Паст»Принесет ли президент извинения? «Паст»Сомнительные «исследования» и отборы проб в Армении продолжаются: а что делают соответствующие органы? «Паст»Неравные условия для телекоммуникационных компаний: платежные и расчетные компании требуют значительно более высоких комиссионных. «Паст»Нацбанк Беларуси утвердил новый графический символ белорусского рубляИзраиль сообщил о нанесении новой серии ударов по объектам «Хезболла»Начальники ГШ Армении и Индии обсудили вопросы сотрудничестваПредставители омбудсмена Армении посетили УИУ «Армавир» и «Горис»Власти Азербайджана убрали из конституции Нахиджевана названия Московского и Карсского договоровТрамп назвал ведущего «Грэмми» Ноа жалким после слов о нем и ЭпштейнеАрмянский стиль в лицах: шпаргалки и ходы для зимних выходов «У литературы нет воспитательной функции»: юбилейный вечер Руслана СагабалянаЗеленский — о переговорах в Абу-Даби: рассчитываем на активность СШАВ Армении автодороги межгосударственного и республиканского значения открытыПолиция Петербурга третий день ищет пропавшего 9-летнего мальчика Облачная погода и небольшой снег ожидаются в Москве 2 февраля Все приспешники должны помнить: никакая власть не вечна։ «Паст»Действия властей ведут к быстрой утрате реального суверенитета Армении: «Паст»Как избежать «подливания воды на мельницу» властей? «Паст»Около половины налогов, уплачиваемых крупными налогоплательщиками, обеспечивают 50 компаний: «Паст»
Политика

Принесет ли президент извинения? «Паст»

По имеющейся у нас информации, сегодня, 3 февраля, в 11:45 утра на улице Баграмяна, 26, перед президентской резиденцией состоится митинг, организованный партией «Всеармянский фронт» и одноименным движением.

Участники акции потребуют от президента Армении Ваагна Хачатуряна публичных извинений перед армянским народом и семьями военнослужащих, погибших при защите родины, за выражение благодарности президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву в Давосе.

Партия и движение «Всеармянский фронт» расценивают это как политически недопустимый шаг, подрывающий национальное достоинство и оскорбляющий память погибших.

Подробности в сегодняшнем номере газеты «Паст».