Главная Лента Видео Поделиться
Забудь про плиту. Этот мармелад из красной смородины готовится сам, пока ты спишь Почему не работает Telegram сегодня, 13 июня: замедление, заблокируют ли Немецкий политик назвала последствие отказа ФРГ от сотрудничества с Россией В европейской стране разгорелся скандал из-за украинских дронов Москвичей предупредили о грозе и сильном ветре до конца дня Жительницу села Киранц вынудили уволиться после публикации о выборах Судья предупредил Оганяна о возможном принудительном приводе Нетаньяху: Пока я являюсь премьер-министром Израиля, у Ирана не будет ядерного оружия ЦИК Армении: Результаты голосования на избирательном участке № 12/13 признаны недействительными Чемпионат мира по футболу – 2026 В Кремле награждают лауреатов государственных премий за 2025 год Прощание с народной артисткой СССР Чурсиной началось в Петербурге
Считает людей взяточниками: будут ли судебные иски? «Паст»За шесть лет фактически многое изменилось: что случилось с клятвой «не подделывать ни одного бюллетеня»? «Паст»Забудь про плиту. Этот мармелад из красной смородины готовится сам, пока ты спишь Конституционная «ловушка» и институт сателлитов: как власти должны были решить проблему механизма реализации внешних принуждений? «Паст»Почему не работает Telegram сегодня, 13 июня: замедление, заблокируют ли Немецкий политик назвала последствие отказа ФРГ от сотрудничества с Россией Что произойдет, если Россия не признает результаты выборов в Армении? «Паст»Мы потеряли огромные запасы: теперь чего хотим? «Паст»В европейской стране разгорелся скандал из-за украинских дронов Почему новоизбранный парламент нелегитимен? Хронология правового террора и редактирования результатов: «Паст»Москвичей предупредили о грозе и сильном ветре до конца дняЖительницу села Киранц вынудили уволиться после публикации о выборахСудья предупредил Оганяна о возможном принудительном приводеНетаньяху: Пока я являюсь премьер-министром Израиля, у Ирана не будет ядерного оружияЦИК Армении: Результаты голосования на избирательном участке № 12/13 признаны недействительнымиЧемпионат мира по футболу – 2026 В Кремле награждают лауреатов государственных премий за 2025 год Прощание с народной артисткой СССР Чурсиной началось в ПетербургеПашинян поздравил Путина с Днем России«Мы начинаем политические консультации с политическими силами для выработки единой повестки и шагов»: Гагик Царукян
В Мире

Трамп: Иран поступил бы глупо, если бы не заключил сделку с США

Президент США Дональд Трамп заявил в интервью Fox Business Network, что Иран «поступил бы глупо, если бы не заключил сделку с США».

При этом президент США подчеркнул, что любая сделка не должна включать в себя «никакого ядерного оружия, никаких ракет».

«Я думаю, они хотят заключить сделку. Я думаю, было бы глупо, если бы они этого не сделали. В прошлый раз мы вывели из строя их ядерную энергетику, и нам нужно будет посмотреть, выведем ли мы больше на этот раз», - сказал Трамп в интервью программе «Кудлоу» на телеканале Fox Business Network.

Тегеран возобновил переговоры с Вашингтоном на прошлой неделе в Омане. Трамп, отдавший приказ об ударах США по ядерным объектам Тегерана во время 12-дневной войны Израиля с Ираном в июне прошлого года, заявил, что любая будущая сделка должна быть «хорошей».

Когда его спросили, считает ли он, что любая сделка с Тегераном при нынешнем режиме когда-либо действительно будет заключена, Трамп сказал: «Знаете, это хороший вопрос. Многие люди говорят «нет». И я бы сказал, что предпочел бы заключить сделку, которая будет выгодной. Никакого ядерного оружия, никаких ракет, ни этого, ни того. Всего того, чего вы хотите. Но некоторые люди беспокоятся о том, что они были очень нечестны по отношению к нам на протяжении многих лет, очень нечестны».