Главная Лента Видео Поделиться
Россия и Иран с 1 апреля приступят к реализации проекта ж/д линии Решт - Астара Медовуха: почему ее пили на Руси всю Масленичную неделю? Два лучших рецепта Вэнс: возможное ядерное оружие Ирана не должно попасть в третьи руки Названы неожиданные последствия употребления энергетиков для психики «Грустное зрелище»: известный адвокат раскритиковал Олимпиаду без России Ватикан не войдет в состав Совета мира по Газе В Иране в отношении протестующих возбудили не менее 23 тысяч уголовных дел Глава крупнейшего в Европе завода по производству вооружения: Война в Украине не закончится в 2026 году Центральный комитет АРФ Дашнакцутюн в Греции: Считаем неуместным встречаться с президентом Армении Билл Гейтс обсудил в Китае сельское хозяйство, медицину и сферу ИИ Послание Католикоса: Наши души тревожатся из-за многочисленных нападок на нашу Святую Церковь Архиепископа Микаэла Аджапахяна 17 февраля выпишут из больницы
Россия и Иран с 1 апреля приступят к реализации проекта ж/д линии Решт - Астара Медовуха: почему ее пили на Руси всю Масленичную неделю? Два лучших рецепта Вэнс: возможное ядерное оружие Ирана не должно попасть в третьи рукиНазваны неожиданные последствия употребления энергетиков для психики «Грустное зрелище»: известный адвокат раскритиковал Олимпиаду без России Ватикан не войдет в состав Совета мира по ГазеВ Иране в отношении протестующих возбудили не менее 23 тысяч уголовных делКлеймированный стигмой стыда и позора: кого радуют действия властей Армении? «Паст»«АйаКве» представляет политическую заявку с повесткой смены власти: «Паст»Какие планы у Запада и Пашиняна относительно железной дороги? «Паст»Глава крупнейшего в Европе завода по производству вооружения: Война в Украине не закончится в 2026 годуЦентральный комитет АРФ Дашнакцутюн в Греции: Считаем неуместным встречаться с президентом АрменииБилл Гейтс обсудил в Китае сельское хозяйство, медицину и сферу ИИПослание Католикоса: Наши души тревожатся из-за многочисленных нападок на нашу Святую Церковь Архиепископа Микаэла Аджапахяна 17 февраля выпишут из больницыВ жилом доме Краснодарского края произошел хлопок газаВласти Армении передали Австрии обвиняемого в совершении краж гражданинаАктриса из фильма «Кин-дза-дза!» ушла из жизни Акция в защиту Гарегина Второго в соборе Святых Гевондянц в БербанкеВ Telegram «завелись» вредоносные боты
В Мире

Вэнс: возможное ядерное оружие Ирана не должно попасть в третьи руки

Вице-президент США Джей Ди Вэнс, говоря о возможности получения ядерного оружия Тегераном, заявил, что оно не должно попасть в руки ни врагов, ни союзников США.

«Если Иран получит ядерное оружие, многие другие режимы, некоторые дружественные, некоторые - не очень, тоже обзаведутся ядерным оружием вслед за ним», - сказал Вэнс каналу Fox News.

Второй раунд ирано-американских переговоров по ядерному досье Тегерана прошел 17 февраля в Женеве. По их итогам глава МИД Ирана Аббас Аракчи заявил о прогрессе и отметил, что Тегеран и Вашингтон будут работать над текстами, которые могут лечь в основу возможной договоренности.