Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня Что произошло за ночь 8 июля. Главное Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области Пентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Три слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близкоРост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБРТрамп: США больше не намерены вести торговлю с ИспаниейАртем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си ЦзиньпиняЧто произошло за ночь 8 июля. ГлавноеОдин человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской областиПентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой»Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским моремТри слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам Работодателям перечислили нюансы найма людей с инвалидностью Швейцария впервые за 72 года попала в 1/4 финала чемпионата мира по футболу Колокольцев провел встречи с главами МВД трех стран в Нью-ЙоркеЛавров сделал заявление о предстоящей встрече Трампа и Зеленского в Анкаре Сдала педофилу из Сети: дочь выросла и написала заявление на маму Перестала готовить пироги — делаю запеченные сливы с сырной начинкой. Вкуснее торта, проще шарлотки Скончался известный фотограф и друг Новосибирского ипподрома Игнатович При взрывах в центре Дамаска пострадали не менее 18 человек
Life style

Никаких больше сырников по утрам. Готовлю творожное суфле — нежнее пломбира и готовится без хлопот

Никаких больше сырников по утрам! Готовлю творожное суфле — нежнее пломбира и готовится без хлопот. Это гениально простое и невероятно вкусное блюдо, идеальное для легкого завтрака или полезного десерта. Его необычность в том, что из обычного творога получается воздушная, тающая во рту масса, напоминающая облако или самый нежный мусс. Никакой возни у плиты, никаких комочков — просто смешал, залил в форму и отправил в духовку. Получается обалденная вкуснятина: мягкая, бархатистая текстура с легкой ванильной ноткой и румяной золотистой корочкой сверху. Суфле настолько нежное, что буквально скользит на языке, а его сливочный вкус напоминает изысканный десерт из ресторана. При этом готовится оно проще простого и не требует ни грамма муки.

Для приготовления вам понадобится: 400 г творога (лучше жирного, не пастообразного), 3 яйца, 4 ст. ложки сахара, 2 ст. ложки манки, щепотка ванилина, немного сливочного масла для смазывания формы и сахарная пудра для подачи. Отделите белки от желтков. Творог разомните с желтками, сахаром, манкой и ванилином до однородности. Белки взбейте с щепоткой соли в крепкую пену и аккуратно вмешайте в творожную массу. Вылейте в смазанную маслом форму и выпекайте при 180 градусах 30–35 минут до золотистого цвета. Подавайте теплым, посыпав сахарной пудрой.