Главная Лента Видео Поделиться
Домашний арест блогера Армена Алексаняна отменен Мунат лечится или мультфильм «Рыбка-унывака. Подводное приключение» По инициативе семьи Рубена Варданяна в общине Татев 7 семей из Арцаха получили землю для ведения сельского хозяйства ISNA: Гросси может принять участие в переговорах Ирана и США в Женеве СМИ: Подорожание платных парковок – удар по карманам водителей или не просчитанный шаг? Мужчина решил спуститься с девятого этажа по простыням и разбился Дерби ЦСКА и «Спартака» в финале Кубка Легенд: лучшие фото турнира Медведев раскрыл, почему в Киеве желают продолжать конфликт WP: США содействовали Мексике в ликвидации главаря наркокартеля CJNG Reuters: Иран готов пойти на новые уступки Трампу для избежания удара США Пять пострадавших в результате стрельбы в Ачапняке до сих пор находятся в больнице Никаких больше сырников по утрам. Готовлю творожное суфле — нежнее пломбира и готовится без хлопот
Домашний арест блогера Армена Алексаняна отмененМунат лечится или мультфильм «Рыбка-унывака. Подводное приключение»По инициативе семьи Рубена Варданяна в общине Татев 7 семей из Арцаха получили землю для ведения сельского хозяйстваISNA: Гросси может принять участие в переговорах Ирана и США в ЖеневеСМИ: Подорожание платных парковок – удар по карманам водителей или не просчитанный шаг?Мужчина решил спуститься с девятого этажа по простыням и разбился Дерби ЦСКА и «Спартака» в финале Кубка Легенд: лучшие фото турнира Медведев раскрыл, почему в Киеве желают продолжать конфликт WP: США содействовали Мексике в ликвидации главаря наркокартеля CJNGФонд «Музыка во имя будущего» воплотит в жизнь Международную академию-фестиваль «Армянские Виртуозы» Reuters: Иран готов пойти на новые уступки Трампу для избежания удара СШАШахматист Арам Акопян победил на международном турнире «Al-Beruniy» в ТашкентеПять пострадавших в результате стрельбы в Ачапняке до сих пор находятся в больнице Никаких больше сырников по утрам. Готовлю творожное суфле — нежнее пломбира и готовится без хлопот Египет повысит стоимость въездной визыЭксперт раскрыл размер пенсии у генералов Российский солдат восстал из мертвых перед работницей морга Захарова не сдержала слез при словах о детях в Донбассе В Белгородской области пострадала женщина при налете БПЛАРоссияне смогут забрать остаток средств маткапитала меньше 10 тыс. рублей
Политика

ISNA: Гросси может принять участие в переговорах Ирана и США в Женеве

Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси, вероятно, примет участие в очередном раунде непрямых переговоров Ирана и США, который запланирован на 26 февраля, в Женеве. Об этом иранскому агентству ISNA сообщил дипломатический источник.

«Генеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Гросси, вероятно, будет присутствовать на этих переговорах, как и в ходе предыдущего раунда, состоявшегося во вторник на прошлой неделе в Женеве», - заявил собеседник агентства.

По информации ISNA, третий раунд переговоров между делегациями Ирана и США по ядерной проблематике пройдет в посольстве Омана в Женеве при посредничестве министра иностранных дел султаната Бадра аль-Бусаиди.

22 февраля глава МИД Ирана Аббас Арагчи в эфире американского телеканала CBS заявил, что может встретиться со спецпосланником президента США Стивеном Уиткоффом в Женеве 26 февраля. Позже аль-Бусаиди подтвердил, что очередной раунд консультаций Ирана и США запланирован в Женеве 26 февраля.