Главная Лента Видео Поделиться
Взял все документы и пропал: что случилось с Героем России Асылхановым «Надо пострадать»: Ватутин раскрыл значение первой победы ЦСКА в Евролиге Двукратная чемпионка СССР по фигурному катанию умерла в 94 года Количество укусов клещей увеличилось в России на 200% за две недели Крупный пожар на сотни квадратных метров разгорелся в Тульской области Китай заблокировал сделку Meta по покупке ИИ-стартапа Manus за $2 млрд «Сильная Армения»: Подвергли приводу героя войны Кандаза – желаю Антикоррупционному комитету мирного допроса Китай выразил протест США из-за санкций против нефтехимической компании Памятник «Мы — наши горы» стал мишенью армяноненавистнической политики властей Азербайджана Трамп: нефтяную инфраструктуру Ирана может разорвать через три дня В конгрессе США потребовали от властей публикации сведений об НЛО Вместо пирожков делаю бомбочки с картошкой и фаршем. Эти шарики запали в душу всей семье и разлетаются прямо с противня
По какой причине Лусине Товмасян уволилась с работы? «Паст»Взял все документы и пропал: что случилось с Героем России Асылхановым «Надо пострадать»: Ватутин раскрыл значение первой победы ЦСКА в Евролиге Заметная «неразбериха» в списке крупных налогоплательщиков: «Паст»Двукратная чемпионка СССР по фигурному катанию умерла в 94 года Количество укусов клещей увеличилось в России на 200% за две недели Посетитель концерта — ещё не определившийся электорат.: «Паст»Крупный пожар на сотни квадратных метров разгорелся в Тульской области Китай заблокировал сделку Meta по покупке ИИ-стартапа Manus за $2 млрд «Сильная Армения»: Подвергли приводу героя войны Кандаза – желаю Антикоррупционному комитету мирного допросаКитай выразил протест США из-за санкций против нефтехимической компанииПамятник «Мы — наши горы» стал мишенью армяноненавистнической политики властей АзербайджанаТрамп: нефтяную инфраструктуру Ирана может разорвать через три дняВ конгрессе США потребовали от властей публикации сведений об НЛОВместо пирожков делаю бомбочки с картошкой и фаршем. Эти шарики запали в душу всей семье и разлетаются прямо с противня На горе Мунку-Сардык произошло второе ЧП за неделю Мирошник заявил о стремлении Киева к эскалации атак на граждан РоссииГреция уступит Италии первое место по госдолгу в еврозоне к концу года: ReutersСамвел Карапетян: Сегодняшние руководители Армении пытаются оправдать тех, кто осуществил Геноцид армянСокращения-2026: cписок профессий, права и выплаты
Политика

Медведев раскрыл, почему в Киеве желают продолжать конфликт

Продолжение конфликта на Украине является для части украинских политиков гарантией продолжения их жизни, заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев на встрече с российскими военнослужащими в ходе рабочей поездки в одно из подразделений сил беспилотной авиации. Видео с мероприятия он опубликовал в своем канале в MAX. По его словам, Киев начал осознавать, в каком положении оказался.

По моим ощущениям, некое осознание того, в какой они ситуации оказались, постепенно приходит. Но для части руководителей этого государства, как бы мы их ни называли и какими бы эпитетами ни награждали, мы с вами понимаем, что продолжение военных действий — это продолжение собственной жизни, скажем прямо, — отметил Медведев.

Также зампред Совбеза отмечал, что Россия не озвучивает итоги текущих переговоров по Украине из-за имеющихся договоренностей. По его словам, в ходе обсуждений Москва также озвучила свою позицию по территориальному вопросу параметрам демилитаризации Киева. Отдельно он подчеркнул, что Россия стремится к победе, но цена победы имеет значение, потому военным нужно беречь себя и своих близких.