В многоквартирном доме в Москве произошел пожар
В Москве на улице Лавочкина, 34 произошел пожар на 21-м этаже жилого дома. Об этом 27 февраля сообщил источник «Известий».
Уточняется, что, вероятно, из-за неработающих пожарных гидрантов на месте происшествия спасатели тянули шланги на 21-й этаж. В настоящее время огонь на площади 90 кв. м ликвидирован, однако причина возгорания остается неизвестной.
Жильцы, почувствовав запах дыма, эвакуировались самостоятельно и вышли на улицы. По информации источника, в загоревшейся квартире на момент пожара находились мать и дочь. Женщину забрали сотрудники полиции, а девочку — медики.

В пресс-центре ГУ МЧС России по Хабаровскому краю 26 февраля сообщили о пожаре в частном доме. В результате возгорания погибли четыре человека: двое мужчин и две женщины в возрасте от 29 до 54 лет. К ликвидации возгорания привлекались 13 сотрудников МЧС России и краевой противопожарной службы и четыре единицы техники.




















Российский солдат восстал из мертвых перед работницей морга
Ваагн Хачатурян на что-то намекает Николу Пашиняну? «Паст»
WP: США содействовали Мексике в ликвидации главаря наркокартеля CJNG
Захарова не сдержала слез при словах о детях в Донбассе
Государство на «ара»? Когда заместитель председателя НС забывает о своей должности. «Паст»
Медведев раскрыл, почему в Киеве желают продолжать конфликт
Никаких больше сырников по утрам. Готовлю творожное суфле — нежнее пломбира и готовится без хлопот
Какого мнение президента о полномочиях Никола Пашиняна? «Паст»
В многоквартирном доме в Москве произошел пожар
Одна «деревня», тысяча статусов и ноль ответов на реальные вопросы: «Паст»