Госдеп: более 70 тыс. американцев покинули Ближний Восток после ударов по Ирану
Госдепартамент сообщил, что с начала военной операции США и Израиля против Ирана свыше 70 тыс. американцев покинули ближневосточные страны и вернулись в Соединенные Штаты.
«Более 70 тыс. американских граждан благополучно вернулись в США с Ближнего Востока с 28 февраля», - сообщил в X заместитель руководителя пресс-службы американского внешнеполитического ведомства Томми Пиготт. По его словам, Госдеп оказал содействие в возвращении 50 тыс. американцев и организовал более 60 чартерных рейсов.




















Партия «Гражданский договор» Пашиняна набрала 49,81% на парламентских выборах
Кефир, яйцо да щепотка соды — через 10 минут готовы оладьи: пышные, высокие и не опадают до вечера
Мирошник сообщил о 43 погибших за неделю в результате атак ВСУ
Пакетик дрожжей, мука, вода — простое тесто для пиццы, получается тонкое как в пиццерии
«Почту России» освободили от банковских комиссий за один вид платежей
Почему не работает Telegram сегодня, 9 июня: замедление, когда заблокируют
Один человек погиб и два пострадали в ДНР при ударах ВСУ
Котяков раскрыл, сколько работников выведут из тени до конца года
Гражданам Армении, приезжающим в страну для участия в выборах, угрожают учебными сборами: «Паст»
ЦИК Армении обработал бюллетени со всех 2005 участков