Затопили плакатами «с сердечками»: «Паст»
Газета «Паст» пишет:
Предвыборная кампания Никола Пашиняна и ГД невольно напоминает знаменитое «стихотворение» из фильма «Наш двор». «Спускаюсь во двор, ты стоишь, захожу в метро, ты сидишь». И речь идет не только о «движении» Пашиняна, но и о плакатах ГД, развешанных по всей республике.
На уличных рекламных щитах, на подъездах, в лифтах, словом, везде, где это возможно, развешаны плакаты «с сердечками», демонстрирующие, какие чудеса сотворил ГД в период своего правления. Нет, не о проигрыше в войне, сдаче Арцаха, превращении арцахцев в бездомных, углублении бедности, раздаче самим себе щедрых премий и других «чудесах», а о каких-то цифрах, которые должны убедить общественность в том, насколько они хороши. Понятно, что на плакатах нет надписи ГД, чтобы не получилось, что они начали открытую кампанию перед предвыборной кампанией, но, во-первых, в главной роли «сердцечка», во-вторых, они рассказывают о «чудесах» действующих властей. Просто интересно, на чьи деньги они все это делают: на деньги партии ГД, или из госбюджета, то есть на деньги налогоплательщиков.
Кстати, добавим, что этим дело не ограничивается. В последнее время стали частыми даже рекламные щиты некоторых предприятий, опять же, с «сердечками». Трудно сказать, насколько эти предприятия связаны с правящей силой, но факт остается фактом: «сердечка» в их случае находится на переднем плане. Более того, наши журналисты заметили также недавно открывшуюся службу такси с логотипом «сердечка» (немного «отличающуюся»), которая даже обещает бонусы как водителям, так и пассажирам (скажем, при первом заказе - 25 тысяч драмов). Это интересные совпадения, что же, если, конечно, совпадения.
Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»




















Аналитики назвали самые популярные направления для отдыха в России летом
С начала войны с Ираном в Израиле были госпитализированы более 5000 человек
Песков заявил о продолжении контактов с США по урегулированию на Украине
Песков ответил на вопрос об ограничении мобильного интернета в Москве
Три человека погибли при пожаре в жилом доме в Астрахани
Наступление ВС РФ на Запорожье 26 марта: сгоревшая колонна, куча трупов
Зеленский заявил о якобы обращении США за помощью в защите баз от атак Ирана
Почему не работает WhatsApp 26 марта: где сбои в РФ, будет ли заблокирован
В Ставропольском крае задержали министра энергетики
Цены на нефть упали более чем на 4%