«Всех отправили куда только можно»: Сидоренко о Бублике и Медведеве
В настольном теннисе нельзя разбивать ракетки, за это сразу удаляют с игры, рассказал участник сборной России Владимир Сидоренко. В разговоре с NEWS.ru он отметил, что нарушение фиксируется, даже если ракетка просто упадет. Сидоренко упомянул несдержанность теннисистов, в частности Александра Бублика и Даниила Медведева, которые, по его словам, «уже всех переслали».
Если разобьешь ракетку в настольном теннисе, сразу красная [карточка]. У нас даже если ракетка просто падает, красная. Даже не штраф. Разрешено показывать зрелище только за столом. Все строго. В большом теннисе [Александр] Бублик и [Даниил] Медведев уже шлют-перешлют там всех. Уже всех отправили куда только можно, от Африки до Антарктиды. В этом тоже есть свой плюс. Многие идут на большой теннис в том числе и из-за «бешеных теннисистов». У всех свой вкус, — сказал спортсмен.
3 мая Сидоренко впервые за последние четыре года стал чемпионом России. В решающий день он совершил два камбэка: в полуфинале обыграл Дмитрия Виноградова, проигрывая со счетом 1-3 по партиям, а в финале — Дениса Ивонина, уступая 0-2.
Ранее Сидоренко рассказал, что в Европе люди лицемерны, но более общительны. Спортсмен отметил, что ему ближе Россия. Сидоренко рассказал, что всегда радуется возвращению в Санкт-Петербург.




















Месси назвали безумцем после «выходки» на чемпионате мира
Стали известны подробности ночного налета на Воронежскую область
Стало известно, почему россияне массово отказываются от пластиковых карт
Президент Польши Навроцкий лишил Зеленского ордена "Белого орла"
Путину доложили о строительстве жилья для бойцов СВО в Северной Осетии
Россиянам рассказали, как выбрать клюквенный морс
ВС России нанесли удар возмездия по энергетическим объектам Украины
Беру 2 яйца и стакан манки — через 50 минут на столе манник «Всё по одному стакану»: без весов и зам...
В России появился ГОСТ на кемпинги
Стало известно, когда в России полностью исчезнут карты Visa и Mastercard