Внешнюю сторону Садового кольца закроют 16 мая из-за мотофестиваля
Внешняя сторона Садового кольца будет временно закрыта в субботу, 16 мая, в связи с проведением Московского мотофестиваля. Об этом сообщает пресс-служба столичного Дептранса.
Ограничения будут действовать с 12:50. Кроме того, в это время нельзя будет проехать по улицам Косыгина, Большой Дорогомиловской и Смоленской, по Воробьевскому шоссе, Бережковской набережной, Бородинскому мосту. Также закроют съезды с Бородинского моста в сторону набережной Тараса Шевченко.
Ряд ограничений будет действовать с четверга, 14 мая. Движения временно закроют:
с 00:01 14 мая до 23:59 17 мая на Университетской площади в районе парковочного кармана на пересечении с улицей Косыгина;
15 мая с 00:01 до 07:00 на Университетской площади от Университетского проспекта до улицы Косыгина (в сторону улицы Косыгина);
16 мая с 00:01 до 19:00 на Университетской площади от Университетского проспекта до улицы Косыгина (в обоих направлениях);
16 мая с 08:00 до 19:00 на улице Косыгина от Мичуринского проспекта до дома 20 по улице Косыгина.
С 14 по 17 мая также на некоторых участках нельзя будет припарковаться. В связи с ограничениями автомобилистов призвали пересесть на метро.




















Партия «Гражданский договор» Пашиняна набрала 49,81% на парламентских выборах
Кефир, яйцо да щепотка соды — через 10 минут готовы оладьи: пышные, высокие и не опадают до вечера
Мирошник сообщил о 43 погибших за неделю в результате атак ВСУ
Пакетик дрожжей, мука, вода — простое тесто для пиццы, получается тонкое как в пиццерии
«Почту России» освободили от банковских комиссий за один вид платежей
Почему не работает Telegram сегодня, 9 июня: замедление, когда заблокируют
Один человек погиб и два пострадали в ДНР при ударах ВСУ
Котяков раскрыл, сколько работников выведут из тени до конца года
Гражданам Армении, приезжающим в страну для участия в выборах, угрожают учебными сборами: «Паст»
ЦИК Армении обработал бюллетени со всех 2005 участков