Главная Лента Видео Поделиться
Ушаков: Россия ждет в ближайшие недели визит Уиткоффа и Кушнера Трамп: под бальным залом Белого дома строят шестиэтажный бункер с госпиталем FT назвала Меркель и Драги кандидатами на роль переговорщика ЕС с Россией Генрих Мхитарян намерен продолжить карьеру ЕК завершила переговоры о выделении Украине в середине июня €3,2 млрд Аэропорт Вильнюса остановил работу из-за объявления воздушной тревоги Наступление ВС РФ на Харьков 19 мая: последние новости, ситуация в Купянске Посейте в мае — в июне сад в бархатных винно-красных шапках. Многолетник цвета бренди для смелых акцентов «Создаст новые риски»: психолог об идее снизить брачный возраст в России В Якутии возбудили уголовное дело после аварийной посадки Ан-2 В Госдуме раскрыли, кому из россиян повысят пенсии в этом году МФО решили начать «революцию» в своей сфере
Вкус отвержения: «Паст»Какое решение примут в ЕАЭС по вопросу Армении? «Паст»Что ждёт тех, кто скрывает преступления, после смены власти? «Паст»Ушаков: Россия ждет в ближайшие недели визит Уиткоффа и КушнераТрамп: под бальным залом Белого дома строят шестиэтажный бункер с госпиталемFT назвала Меркель и Драги кандидатами на роль переговорщика ЕС с РоссиейГенрих Мхитарян намерен продолжить карьеруЕК завершила переговоры о выделении Украине в середине июня €3,2 млрдАэропорт Вильнюса остановил работу из-за объявления воздушной тревогиЗахарова назвала цинизмом обвинения Запада в том, что РФ «ведут кампанию» против ПашинянаНаступление ВС РФ на Харьков 19 мая: последние новости, ситуация в Купянске Теннисист устроил «стриптиз» посреди матча в Гамбурге Запах поражения: «Паст»Посейте в мае — в июне сад в бархатных винно-красных шапках. Многолетник цвета бренди для смелых акцентов Для разгрузки дорожного движения в Ереване Самвел Карапетян обсуждает необходимость строительства кольцевой автомобильной дороги и 9 новых станций метро: «Паст»«Создаст новые риски»: психолог об идее снизить брачный возраст в России В Якутии возбудили уголовное дело после аварийной посадки Ан-2 Для власти закона не существует: «Паст»В Госдуме раскрыли, кому из россиян повысят пенсии в этом году МФО решили начать «революцию» в своей сфере
Политика

Вкус отвержения: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

Пашинян явно отвергнут абсолютным большинством армянского народа. В дополнение ко всему, это очень хорошо видно также на их собственных собраниях, где, если даже на кадре видно 300-400 человек, то 200-250 - это члены «передвижных групп поддержки», то есть те, кого они привели с собой. Плюс, люди повсюду выражают свое недовольство, ненависть, отвращение к этим властям.

И Пашинян, и «выдающиеся деятели» ГД ежедневно сталкиваются лицом к лицу с реальностью и впадают в еще более сильные судороги. Особенно Пашинян и особенно в последние несколько дней во всех подобных случаях теряет самообладание, кричит, толкает людей, оскорбляет направо и налево, угрожает.

Хотя предвыборная агитация, по логике вещей, заключается в том, чтобы привлечь к себе людей, попытаться убедить их в том, что твоя программа, твои подходы привлекательны и т.д., однако Никол Пашинян говорит, что это собрание наших сторонников, кто не согласен, пусть уходит. Особенно был характерен тот позорный момент, когда подошел дедушка одного из заживо сгоревших солдат в казарме в селе Азат, но по указанию Пашиняна полицейские начали оттаскивать пожилого человека, и один из них ладонью закрыл армянину рот. Именно этот образ является реальным символом и образом «демократии» пашиняновского правления.

Но это, в свою очередь. Помимо того, что Пашинян и его ГД отвергнуты, помимо того, что из-за горечи этого отвержения их (его) поведение и крики становятся непредсказуемыми и гиперагрессивными, их кампания стала самой токсичной.

Смотрите, куда идет Никол Пашинян - шум, скандал, драка, беспорядки, крики, а затем несправедливо арестованные, задержанные.

Но ГД-вцы в его ближайшем окружении тоже ничуть не хуже. Что ж, что видят, тому и учатся. Прячась за спинами полицейских, они отдают приказы: «Арестуйте этого, арестуйте того». Ведь, те же ГД-вцы, особенно те, которые участвовали в парламентских выборах 2017 года, когда они ходили по тем же улицам, их сопровождали всего 2-3 человека, и они не были заинтересованы каким-то местным жителем. Теперь, стоя за спинами полицейских, они набрали «духа», угрожая растоптать армян, и видя армянина, кричат ​​ему: «Почему ты не умер?..»

Странно, неужели так и не понимают, что ни одна власть не вечна? Особенно эта власть, особенно после катастроф, тысяч смертей и огромных потерь, которые принесли нашему терпеливому и трудолюбивому народу. В конце концов, завтра, когда у них не будет власти, ни один человек не встанет рядом с ними.  

Хотя, возможно, результатом осознания является именно причина такого поведения. Вкус отвержения, вероятно, очень горький...

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»