Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня Что произошло за ночь 8 июля. Главное Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области Пентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Три слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близкоРост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБРТрамп: США больше не намерены вести торговлю с ИспаниейАртем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си ЦзиньпиняЧто произошло за ночь 8 июля. ГлавноеОдин человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской областиПентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой»Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским моремТри слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам Работодателям перечислили нюансы найма людей с инвалидностью Швейцария впервые за 72 года попала в 1/4 финала чемпионата мира по футболу Колокольцев провел встречи с главами МВД трех стран в Нью-ЙоркеЛавров сделал заявление о предстоящей встрече Трампа и Зеленского в Анкаре Сдала педофилу из Сети: дочь выросла и написала заявление на маму Перестала готовить пироги — делаю запеченные сливы с сырной начинкой. Вкуснее торта, проще шарлотки Скончался известный фотограф и друг Новосибирского ипподрома Игнатович При взрывах в центре Дамаска пострадали не менее 18 человек
Общество

Не по закону, а по указанию одного человека: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

По имеющейся у нас информации, недовольство в правоохранительной системе становится все сильнее, поскольку уже в ежедневном режиме обязаны «на ходу» выдумывать уголовные дела, возбуждать производства. Большинству уже буквально надоела эта ситуация, когда Никол Пашинян каждый день может заявлять на своих митингах что-то против оппозиционеров, чему они должны придать «плоть и кровь».

С другой стороны, правоохранительные органы, обладающие достоинством, оскорблены такой дискредитацией всей системы. В конце концов, у общественности сложилось небезосновательное впечатление, что либо правоохранители не знали о том или ином «преступлении», совершенном, по-видимому, много лет назад, либо знали, но ничего не делали, пока не началась предвыборная кампания, чтобы Никол Пашинян якобы получил «дивиденды», либо просто «шили» дела, что, по мнению большей части юридического сообщества, является наиболее вероятным. Однако, каким бы ни был вариант, результат один: правоохранители руководствуются не законом, а указаниями одного человека.

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»