Яна Егорян привела команду к золоту Кубка мира
Российские саблистки завоевали золото в командных соревнованиях на этапе Кубка мира по фехтованию, который прошел в Лиме (Перу). В составе сборной выступили Яна Егорян, Алина Михайлова, Александра Михайлова и Ольга Никитина. В напряженном финале они обыграли команду Франции со счетом 45:43 и стали обладательницами золотых медалей.
Ранее Яна Егорян взяла бронзу в личном турнире на том же этапе Кубка мира. Российские спортсмены продолжают выступать на соревнованиях Международной федерации фехтования (FIE) в нейтральном статусе.
«Командное золото из Лимы едет домой в Россию!» — написала Егорян после победы.




















Партия «Гражданский договор» Пашиняна набрала 49,81% на парламентских выборах
Кефир, яйцо да щепотка соды — через 10 минут готовы оладьи: пышные, высокие и не опадают до вечера
Мирошник сообщил о 43 погибших за неделю в результате атак ВСУ
Пакетик дрожжей, мука, вода — простое тесто для пиццы, получается тонкое как в пиццерии
«Почту России» освободили от банковских комиссий за один вид платежей
Почему не работает Telegram сегодня, 9 июня: замедление, когда заблокируют
Один человек погиб и два пострадали в ДНР при ударах ВСУ
Котяков раскрыл, сколько работников выведут из тени до конца года
Гражданам Армении, приезжающим в страну для участия в выборах, угрожают учебными сборами: «Паст»
ЦИК Армении обработал бюллетени со всех 2005 участков