Генрих Мхитарян номинирован на звание лучшего игрока месяца в «Интере»
Бывший капитан Национальной сборной Армении, полузащитник миланского «Интера» Генрих Мхитарян вошел в число претендентов на звание лучшего игрока команды по итогам мая.
37-летний армянский футболист продолжает демонстрировать высокий уровень игры в составе «нерадзурри». В мае Мхитарян принял участие в пяти матчах «Интера» и отметился двумя забитыми мячами, вновь подтвердив свою важную роль в команде.
В списке номинантов на звание лучшего игрока месяца вместе с Мхитаряном оказались и другие лидеры миланского клуба. За награду также поборются аргентинский нападающий Лаутаро Мартинес, французский форвард Маркус Тюрам и хорватский полузащитник Петар Сучич.




















Партия «Гражданский договор» Пашиняна набрала 49,81% на парламентских выборах
Кефир, яйцо да щепотка соды — через 10 минут готовы оладьи: пышные, высокие и не опадают до вечера
Мирошник сообщил о 43 погибших за неделю в результате атак ВСУ
Пакетик дрожжей, мука, вода — простое тесто для пиццы, получается тонкое как в пиццерии
«Почту России» освободили от банковских комиссий за один вид платежей
Почему не работает Telegram сегодня, 9 июня: замедление, когда заблокируют
Один человек погиб и два пострадали в ДНР при ударах ВСУ
Котяков раскрыл, сколько работников выведут из тени до конца года
Гражданам Армении, приезжающим в страну для участия в выборах, угрожают учебными сборами: «Паст»
ЦИК Армении обработал бюллетени со всех 2005 участков