Главная Лента Видео Поделиться
«Аутсайдеры покусывают лидеров»: Кущенко о Единой лиге ВТБ и русских в НБА Появились кадры, как землетрясение прервало бейсбольный матч Российские бойцы развернули килл-зону, загнав ВСУ в ловушку у Дружковки Не просто запрет на абрикосы: сколько Армения может потерять от российских ограничений Аресты оппозиции носят пропагандистский характер: Левон Кочарян ЕАЭС для Армении лучше других интеграционных вариантов — Песков Аветику Чалабяну предъявлено обвинение якобы за воспрепятствование реализации избирательного права — адвокат Флаг Арцаха – на чемпионате мира по футболу Члены Конгресса США присоединились к АNCА с требованием освободить армянских пленных на 1000-й день заключения TUMO теперь и в Казахстане Мед вместо спортгеля: натуральный источник энергии для тренировок Страшно богатые: 10 самых влиятельных вдов планеты
Почему Аветик Чалабян вновь оказался в центре внимания властей? «Паст»«Аутсайдеры покусывают лидеров»: Кущенко о Единой лиге ВТБ и русских в НБА Политическая месть ценой экономической безопасности: «Паст»Появились кадры, как землетрясение прервало бейсбольный матч Российские бойцы развернули килл-зону, загнав ВСУ в ловушку у Дружковки Не просто запрет на абрикосы: сколько Армения может потерять от российских ограниченийАресты оппозиции носят пропагандистский характер: Левон КочарянЕАЭС для Армении лучше других интеграционных вариантов — ПесковАветику Чалабяну предъявлено обвинение якобы за воспрепятствование реализации избирательного права — адвокатФлаг Арцаха – на чемпионате мира по футболуЧлены Конгресса США присоединились к АNCА с требованием освободить армянских пленных на 1000-й день заключенияTUMO теперь и в КазахстанеМед вместо спортгеля: натуральный источник энергии для тренировок Страшно богатые: 10 самых влиятельных вдов планеты Рекорды и трофеи, семья, соперничество с Роналду: как живет Лионель Месси Беру противень побольше и пеку торт «Крем-брюле»: всего один корж и простой крем на сметане — рецепт Соцфонд выяснил, где пенсия работающих россиян превысила 30 тыс. рублей В Армении рано утром был задержан Аветик ЧалабянПодростки под Брянском утонули в необорудованном для купания месте В результате атаки БПЛА в Севестополе временно нарушено электроснабжение
Общество

Российские бойцы развернули килл-зону, загнав ВСУ в ловушку у Дружковки

Военнослужащие Вооруженных сил России создали килл-зону в направлении города Дружковки Донецкой Народной Республики, заявил ТАСС командир 3-й роты 1-го батальона 1194-го полка Южной группировки войск с позывным Белиар. По его словам, российские бойцы смогли перехватить инициативу, а все попытки ВСУ помочь своим окруженным подразделениям сразу же пресекаются.

Если до этого мы говорили о том, что они (ВСУ. — NEWS.ru) создали килл-зону вокруг Константиновки в нашу сторону, то сейчас мы можем говорить о том, что в обратную сторону работает килл-зона — по направлению Дружковки, — подчеркнул Белиар.

Он уточнил, что украинское командование сохраняет надежду удержать позиции в Константиновке и планирует нанести контрудар. Но российские беспилотники и артиллерия оперативно выявляют и уничтожают ВСУ, не давая им возможности достичь поставленных целей, резюмировал командир.

Ранее российские военнослужащие в ходе боев за Константиновку в ДНР заметили присутствие в составе украинских подразделений польских наемников. Также бойцы ВС РФ рассказали об участии женщин в штурмовых подразделениях ВСУ.