Женщина погибла в результате удара ВСУ по Горловке
В результате атаки беспилотного летательного аппарата (БПЛА) Вооруженных формирований Украины (ВФУ) в Центрально-Городском районе Горловки Донецкой Народной Республики погибла мирная жительница, еще одна ранена. Об этом 27 июня сообщил мэр города Иван Приходько в своем канале в мессенджере «Макс».
«В результате украинской вооруженной агрессии в Центрально-Городском районе Горловки погибла мирная жительница. Вечная память невинно убиенной. Соболезнования родным и близким», — говорится в сообщении.
Кроме того, вследствие атаки со стороны ВФУ зафиксированы повреждения жилого дома.

Глава Луганской Народной Республики (ЛНР) Леонид Пасечник 26 июня сообщил, что жертвами атак со стороны ВСУ на регион стали два человека. Кроме того, еще четверо пострадали. На местах происшествий работали сотрудники следственного управления Следственного комитета России по ЛНР для фиксации последствий обстрелов.




















Стало известно, как повлияет удаление приложений VK из App Store на фитнес
Стали известны подробности ночного налета на Воронежскую область
В РФС подтвердили переговоры о матче между сборными России и США
Соцфонд выяснил, где пенсия работающих россиян превысила 30 тыс. рублей
Живет 10 лет, цветет вишнево-бордовыми зонтиками с июня до сентября: многолетник для ярких клумб
Ушел из жизни советский актер и кинорежиссер Бако Садыков
В России зарегистрировали 127 завозных случаев лихорадки денге с начала года
Новым президентом Колумбии станет крайне правый политик. Что нужно знать
Армянское вино удовлетворено Большой золотой медалью на конгрессе Mondial de Bruxelles
Никакого больше желе и варенья. Клубничное масло с фисташками: к хлебцам, тостам или в кашу