Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня Что произошло за ночь 8 июля. Главное Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области Пентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Три слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близкоРост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБРТрамп: США больше не намерены вести торговлю с ИспаниейАртем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си ЦзиньпиняЧто произошло за ночь 8 июля. ГлавноеОдин человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской областиПентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой»Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским моремТри слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам Работодателям перечислили нюансы найма людей с инвалидностью Швейцария впервые за 72 года попала в 1/4 финала чемпионата мира по футболу Колокольцев провел встречи с главами МВД трех стран в Нью-ЙоркеЛавров сделал заявление о предстоящей встрече Трампа и Зеленского в Анкаре Сдала педофилу из Сети: дочь выросла и написала заявление на маму Перестала готовить пироги — делаю запеченные сливы с сырной начинкой. Вкуснее торта, проще шарлотки Скончался известный фотограф и друг Новосибирского ипподрома Игнатович При взрывах в центре Дамаска пострадали не менее 18 человек
Политика

Израиль отверг сообщения о планах убийства иранских переговорщиков

Израиль опроверг публикации The New York Times и The Washington Post о якобы существовавших планах ликвидации иранских переговорщиков, назвав их «фейковыми новостями» и «полностью вымышленной версией реальности».

Ранее издания со ссылкой на неназванных американских чиновников писали, что Израиль якобы рассматривал возможность устранения представителей Ирана, участвовавших в переговорах, направленных на прекращение конфликта между Вашингтоном и Тегераном.

Среди возможных целей назывались министр иностранных дел Ирана Аббас Аракчи и главный переговорщик страны Мохаммад Багер Галибаф, занимающий также пост спикера парламента.

В сообщениях утверждалось, что подобные планы могли обсуждаться на фоне попыток дипломатического урегулирования между сторонами. При этом Израиль традиционно обвиняют в практике точечных ударов по представителям противоборствующих сторон в ходе региональных конфликтов.

В частности, упоминался инцидент сентября 2025 года, когда Израиль нанес удар по представителям ХАМАС, находившимся в Дохе для обсуждения предложения о прекращении огня.