«Новое унижение»: на Кипре оценили перспективы встречи Зеленского и Трампа
Саммит НАТО в Анкаре может обернуться унижением для президента Украины Владимира Зеленского из-за нереалистичных ожиданий от возможной встречи с лидером США Дональдом Трампом, заявил кипрский журналист Алекс Христофору в эфире своего YouTube-канала. По его словам, украинский лидер рассчитывает, что демонстрация последствий ударов беспилотников сможет повлиять на позицию Белого дома.
Журналист также отметил, что украинская сторона, по его мнению, переоценивает свои возможности и поддержку со стороны ЕС. Он считает, что в итоге будут давить на самого Зеленского.
Ранее стало известно, что Дональд Трамп проведет несколько двусторонних встреч на полях саммита НАТО в Анкаре. Американский лидер встретится с Владимиром Зеленским 7–8 июля.
До этого бывший пресс-секретарь Юлия Мендель написала, что президент Украины Владимир Зеленский препятствует завершению конфликта. По ее словам, глава государства воплощает в жизнь сценарии своего комедийного шоу «Квартал 95».




















В Венесуэле из-под завалов обрушившегося здания спасли девятимесячного ребенка
В Курской области пообещали приоритетную помощь вернувшимся из плена
Раскрыты детали о пропавших под Красноярском туристах
«Футболист высочайшего уровня»: Булыкин ответил критикам Роналду
Почему не работает Telegram сегодня, 29 июня: замедление, заблокируют ли
Каждый пятый ребёнок меняет воспоминания: что происходит с памятью о детской травме
США и Иран достигли новой договоренности
Умерла народная артистка России Екатерина Жемчужная
Мужчина погиб из-за перевернувшейся лодки на юге Красноярского края
Примирение с Киркоровым, злость на Пугачеву, ребенок: как живет Шаляпин