Президент Арцаха принял делегацию, возглавляемую министром ОНКС Армении Ваграмом Думаняном
22 февраля президент Республики Арцах Араик Арутюнян принял делегацию, возглавляемую министром образования, науки, культуры и спорта Армении Ваграмом Думаняном.
Как сообщает пресс-служба президента Арцаха, Араик Арутюнян отметил важность сотрудничества между партнерскими структурами Армении и Арцаха, подчеркнув, что необходимо и дальше прилагать усилия для обеспечения качественного уровня в общеобразовательной и вузовской системах.
В своем слове Ваграм Думанян отметил, что в Арцах приехали все ответственные министерства, и в рамках визита намечается обсуждение широкого круга актуальных вопросов.
Во встрече приняли участие министр ОНКС Республики Арцах Лусине Караханян и советник президента Арцаха Армен Саркисян.




















Пошла вишня с грядки — делаю домашний зефир: 3 ингредиента — и никакой химии
Котяков раскрыл, сколько работников выведут из тени до конца года
Пакетик дрожжей, мука, вода — простое тесто для пиццы, получается тонкое как в пиццерии
Почему не работает Telegram сегодня, 9 июня: замедление, когда заблокируют
Москвичей предупредили о грозе и сильном ветре до конца дня
Взять или не взять мандаты? Что должна делать оппозиция? «Паст»
Россиянам объяснили, как налоговая может узнать о сдаче квартиры
Прощание с народной артисткой СССР Чурсиной началось в Петербурге
Европейские фондовые индексы преимущественно снизились во вторник
В европейской стране разгорелся скандал из-за украинских дронов