Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня Что произошло за ночь 8 июля. Главное Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области Пентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Три слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близкоРост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБРТрамп: США больше не намерены вести торговлю с ИспаниейАртем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си ЦзиньпиняЧто произошло за ночь 8 июля. ГлавноеОдин человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской областиПентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой»Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским моремТри слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам Работодателям перечислили нюансы найма людей с инвалидностью Швейцария впервые за 72 года попала в 1/4 финала чемпионата мира по футболу Колокольцев провел встречи с главами МВД трех стран в Нью-ЙоркеЛавров сделал заявление о предстоящей встрече Трампа и Зеленского в Анкаре Сдала педофилу из Сети: дочь выросла и написала заявление на маму Перестала готовить пироги — делаю запеченные сливы с сырной начинкой. Вкуснее торта, проще шарлотки Скончался известный фотограф и друг Новосибирского ипподрома Игнатович При взрывах в центре Дамаска пострадали не менее 18 человек
Общество

Акоп Чагарян: «Угон армянского самолета?»

Бывший советник Никола Пашиняна по линии авиации Акоп Чагарян на своей странице в соцсети Facebook пишет:

«Угон армянского самолета?
Очередная афера?
Или же профессиональное фокусничество в гражданской авиации РА?

Комитет гражданской авиации Армении 21 февраля получил телеграмму из Главного управления гражданской авиации Объединенных Арабских Эмиратов (GDCA) об угоне самолета Боинг-737 с армянским регистрационным номером EK-FAA.

 

Самолет вылетел из эстонского Таллинна и, по плану, должен был приземлиться в Ереване.

Но вместо этого в воздухе было принято решение отправиться в Эмираты, на техобслуживание.

И «из-за технической неисправности» самолет приземлился в Тегеране.

Подробности – далее.

 
 
 

К сожалению, Армения «закрепляет» свое место в «черном списке» мировой авиации».

Panorama.am попытался получить комментарии в этой связи в Комитете гражданской авиации Армении. Глава КГА Татевик Ревазян на звонки редакции не ответила.